29.12.2020

Программа осуществлена при поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей (ДВМС) города Москвы и Московского центра международного сотрудничества.
Подарки детям вручали генеральный директор Дома Москвы в Ереване Ваграм Карапетян и менеджер по культурно-образовательным и гуманитарным проектам Дома Москвы» Светлана Саакян.

Во всех организациях прошли торжественные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки, в ходе которых дети исполнили стихи песни.
28 января в Доме Москвы в Ереване подарки детям работников ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» вручили Ваграм Карапетян и генеральный директор ЮКЖД Алексей Мельников. «Дети – наше будущее и смысл жизни, воплощение наших самых больших надежд. Мы живем с ощущением нашей общей ответственности за то, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми, веселыми, развитыми», – в своем поздравительном слове отметил Ваграм Карапетян.