17.04.2020
Группа «Бессмертный полк Абхазии» создана в сети Фейсбук в рамках реализации онлайн-акции «Книга Памяти Абхазии».
К участию в акции «Бессмертный полк Абхазии онлайн», приуроченной к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приглашаются все жители Республики.
Главная цель онлайн-акции — сохранить память о подвиге советского народа, сынов и дочерей Абхазии, которые сражались на всех фронтах – в небе, на земле и на море. Это - 55,5 тысяч доблестных воинов многонациональной республики: абхазы, русские, армяне, греки, грузины, эстонцы и другие народы.
Все желающие могут вступить в Группу и загрузить фотографии и информацию о своих родственниках. Также это можно сделать на сайте «Книга Памяти Абхазии».