Портал правительства Москвы
Подписаться на новости

В Парагвае открылось представительство Центра интеграции и сотрудничества между Россией и Латинской Америкой CICRAL

Торжественная церемония прошла в здании российской дипмиссии в Асунсьоне. В ней приняла участие директор Русского дома в Буэнос-Айресе Ольга Муратова. 

Глава представительства Умберто Паредес представил команду организации, которая будет заниматься разработкой и реализацией проектов, в частности, в сфере культуры, образования и коммуникаций и других областях. Деятельность структуры будет направлена на развитие и укреплений связей, обмен опытом и лучшими практиками между Россией и Парагваем. 

 Участие в презентации приняли активисты парагвайского молодежного движения, соотечественники, политики, дипломаты, представители местной общественности и журналисты.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter