Портал правительства Москвы
Подписаться на новости

Первый туристический форум БРИКС в Москве объединит все девять стран — участниц союза

Первый туристический форум БРИКС пройдет в столице 20–21 июня. Его посетят делегации всех девяти стран — участниц союза. Деловое событие объединит больше 300 представителей профильных ведомств, бизнес-сообщества, руководителей ассоциаций и экспертов индустрии.

В программе запланированы экспертные сессии с участием крупнейших игроков рынка и встреча министров туризма стран БРИКС.

Москва представит свой флагманский проект — сервис Russpass, в котором размещены туристические предложения почти всех регионов России.

Также планируется представить публике обновленную версия портала «Discover Moscow» для зарубежной аудитории. Здесь пользователи смогут найти информацию о мероприятиях и событиях в городе, о гостиницах, достопримечательностях, музеях, театрах, магазинах и ресторанах города на английском языке.

Участники форума рассмотрят новые подходы к привлечению путешественников. Примером усилий российской столицы в этом направлении послужит самый продолжительный городской фестиваль в мире «Лето в Москве. Все на улицу!». Его программа охватывает все районы города.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter